Есть ли волшебные слова и мантры для привлечения денежных потоков?
На самом деле, в интернете огромное количество разной информации о том, как привлекать деньги с помощью мантр, магии и т.д. Но, по моей системе, как я ее описываю в книге «Деньги от А до Я», есть пять уровней денежного развития.

  • Первый уровень – выстраивание фундамента вашего мышления.

  • Второй – привлечение денег с нуля, заработок с нуля.

  • Третий - сохранение денег.

  • Четвертый - приумножение денег.

  • Пятый - это усилители денежного потока.

Почему пятый?

Потому что на самом деле сами по себе всевозможные мантры, магические ритуалы, фэн-шуй, = не работают. Все это работает только вкупе с уже выстроенным фундаментом, то есть, вам нужно начать в любом случае с него. Если у вас мышление неправильное, вам ни один ритуал не поможет. Но самое важное, необходимо знать, а есть ли у вас источники дохода?

Если нет, вы не работаете, сидите дома - откуда могут прийти деньги? Тем более, как можно думать об их увеличении?

Поэтому это все неважно в самом начале. Я рекомендую вам почитать «Деньги от А до Я», где я описываю фэн-шуй, некоторые магические ритуалы, которые, в принципе, могут вам помочь, я проверял – они работают. Но, в первую очередь, фундамент, потом все остальное, то есть бизнес, работа, услуги, привлечение клиентов, когда это есть – вы усиливаете эффект. Без этого нет смысла тратить время на все эти мантры, потому что им будет нечего усиливать. Вам нужно конкретно начать зарабатывать деньги, а потом слушать мантры для усиления эффекта привлечения денег. По-другому никак. И я настоятельно рекомендую на эту тему не думать вообще и с этого не начинать. Начинайте с финансового мышления. Потом у вас будет все хорошо.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще