Привлечение и удержание денежных потоков
Что нужно знать о правилах Вселенной
На самом деле, правил и законов на эту тему огромное количество. Написаны сотни и даже тысячи книг. Каждый автор говорит о сотне, о пятидесяти, о десятках законов, которые необходимо соблюдать, чтобы получить хорошие результаты.

Я хочу обратить ваше внимание на семь основных правил, которые я выделил. Они на самом деле первостепенной важности. Почему я это говорю? На это у меня есть основания.

Я изучил огромное количество книг различных авторов и увидел, что многие законы повторяют друг друга. Возможно, немного с другой формулировкой. Для того, чтобы правильно и лучше их понять, необходимо внимательно перечитать и вникнуть в саму суть.

7 основных законов:

1. Закон вакуума.

В нашем мире, на планете Земля, вакуума не существует. Он есть в космосе. Соответственно, на планете Земля любой вакуум заполняется. Именно поэтому необходимо этим пользоваться.

Таким образом, вы не можете общаться со всем миром одновременно, у вас не хватит времени. Если у вас в окружении появляется новый человек, с одним из старого окружения вы перестаете общаться. Это логично.

Если вы хотите приобрести новую вещь, но у вас нет места в шкафу, вам необходимо освободить место для обновки.

Если вам нужна новая мебель, вам нужно избавиться от старой.

Если у вас место заполнено, то вы не сможете что-то добавить. Сначала необходимо освободить пространство. После этого вакуум начнёт заполняться.

Закон вакуума помогает быстрее заполнить ваше пространство. Чтобы получить что-то новое, нужно избавиться от старого. Сделайте уборку дома, выкиньте то, что вам не нужно, то, что загромождает вас.

В Фен Шуе есть такое понимание, что ненужные, старые вещи перекрывают поток положительной энергии. Она у вас просто не проходит, застаивается и получается болото, и вы не развиваетесь.

Избавляясь от старых вещей, вы поддерживаете поток энергии, тем самым быстро развиваетесь. Если помогаете реке течь, то она будет течь ещё быстрее. Ваш поток денег будет невероятно большим, если вы будете использовать закон вакуума. Вещей нужных и необходимых для вас тоже будет много.

Поэтому составьте список того, что вам нужно сделать:

  1. Вам нужно избавиться от ненужных вещей. Вы можете их продать на сайтах с объявлениями, подарить или выкинуть.

  2. Избавьтесь от людей в своем окружении, в которых вы не нуждаетесь.

  3. Негативные привычки. Вы не можете принять новую привычку, не избавившись от старой. У вас либо есть привычка мыть зубы, либо есть привычка не мыть зубы. И вам просто надо заменить одну другой. Вам нужно избавиться от негативных привычек, чтобы получить позитивные.

2. Закон цикличного развития.

Что это обозначает? Вообще наша жизнь не является прямой дорогой. Любая сфера жизни, которой вы будете заниматься, имеет цикличную форму. Это взлёты и падения. У вас будет и хорошее и плохое.

Вам необходимо полностью понять эту систему. У вас будет сначала некий маленький взлёт, но после него, если вы хотите заняться этим профессионально, у вас будет долгая жёсткая яма. Необходимо будет разбираться с проблемами. Если вы, допустим, нарисовали картину, и у вас получилось это сразу хорошо, то вторая уже не получится, потому что внутреннее «я» вам скажет: «ты сначала научись рисовать, держать кисть, понимать тени, объёмные фигуры, геометрию и т.д.»

Из-за этого, вы не сможете нарисовать вторую картину хорошо. Первая получится каким-то странным образом круто, вторая не получится. То же самое с гитарой. Первый раз вы играли, а потом неделями у вас будет что-то не получаться.

Вы это, скорее всего, замечали в разных сферах, от танцев, до игры на пианино. То же самое в приготовлении еды: первый раз получилось приготовить, а потом не получается.

Этот мир просто фильтрует людей. Вы не можете просто взять и заниматься тем, чем хотите, и быть во всём крутым. Нет, такое не реально. Мир создаёт ценных людей.

То есть, если вы хотите стать главным ценным специалистом, вам нужно пройти через эти ямы. Ведь через эти ямы не все пройдут, пройдут только те, кому это нравится. Тем самым, у нас создаётся понимание своего предназначения. Вы занимаетесь тем, что вам нравится, к чему у вас есть талант. Вы рисуете, пишите тексты, потому что вам это нравится. В любых сферах вы будете переходить через ямы, только если вам это нравится. Ямы иногда будут долгие, иногда будут короткие.

Ямы будут всегда, на каждом этапе вашего развития. Допустим, яма, когда вы только научились рисовать. Первая картина получилась, потом яма. Подучились, сделали, у вас начали получаться картины. Здорово! Яму прошли.

Начался успех, люди начали говорить о вас, вы начали рисовать на заказ и т.д. Яма наступает тогда, когда устаревает какой-то стиль. Когда вы делаете свою выставку – яма, это для вас новое дело. Вам нужно его понять, изучить, сделать, получить опыт. Допустим, первый и второй разы не получится, а на третий получится. Таким образом, на вашем пути будут появляться ямы. И вы не можете это избежать. Ямы не исчезнут. Это цикличная система, нельзя её обойти, нельзя пойти посередине. Знайте это, вооружитесь этим, и когда будут ямы, готовьтесь к ним. Чем больше ям вы пройдёте, тем быстрее вы станете номером один в чём-то. Ваша задача - пройти больше ям.


3. Закон причины и следствия.

Это довольно старый обычный закон. Он гласит: «Что посеете, то и пожнёте». Чтобы вы начали что-то получать от мира, вы должны сначала что-то сделать. Нужно что-то делать, чтобы получить результат. Просто так вам не позвонят и не закажут вашу картину. Для этого ваши контакты должны где-то появиться. Люди не узнают о вас и вы не получите ничего, если вы не выходите на улицу, не общаетесь с людьми.

Чтобы получить результат, вам нужно действовать, двигаться в жизни. Все ваши движения будут приносить колоссальные результаты. Если вы оставили контакты, то по ним ваши клиенты найдут вас и дозвонятся. Где-то засветились, на семинаре, на бизнес тусовке, поверьте, вас найдут. Чем больше мест вы посетите, тем больше действий вы делаете для достижения вашего результата.

Если вы певец, тренер, вы сначала работаете над своим имиджем, на себя, чтобы потом ваше имя работало на вас. Вас начнут приглашать, а этот поток приглашений будет нескончаем. Не останавливайтесь, продолжайте делать. Если вы этого делать не будете, а просто будете сидеть дома на диване, то ваша жизнь не изменится.
4. Закон десятины.
Понятие десятина – это отдать десятую часть от того, что вы получили. Чаще всего отдают на благотворительность, на то, чтобы помочь другим людям и т.д. На самом деле, это очень сильный закон. Он пропитан этой энергией настолько сильно, что когда вы отдаёте 10 процентов от своего дохода, помогаете, вы получаете в 10 раз больше.

У всех это по-разному. В мусульманской религии вообще понятие не десятина, а 1/5 часть. У русских и евреев 10 %. Но важно одно, нельзя считать! Типа: «Я отдал столько-то, а получу столько-то».

Это должно быть на уровне привычки, на уровне доброй воли. То, что вы отдали, должно быть от чистого сердца. На калькуляторе не надо считать. Вы должны с радостью и положительной эмоцией отдавать. Когда вы отдаёте с чувством величия, тогда вы получаете обратно в той или иной мере.

Но есть интересный факт. Если вы дарите книги, то и получаете обратно книги. Если вы даёте деньги, то и получаете деньги. Если вы дарите парфюм, получаете это же в подарок. Т.е., работает закон притяжения, один к одному. Поэтому, чтобы вы начали получать деньги, вам нужно начать отдавать деньги. Хотите получать бесплатные советы, давайте бесплатные советы. Это работает и доказано миллионами людей на планете Земля. Отсюда следует - применяйте этот феномен и делайте свою жизнь лучше.

5. Закон концентрации.
Если вы на чем-то концентрируете свое внимание, сфокусированы на этом, именно это становится лучше и развивается в нужном для вас направлении. Когда вы уделяете внимание какому-то проекту, он развивается быстрее. Если вы не уделяете внимания этому проекту, то он не будет иметь дальнейшего развития, либо вообще развалится.

Это работает относительно во всем: в отношениях, детях, проектах, бизнесе, работе, в зарабатывании денег и т.д. Если вы сфокусированы, то вы получаете то, чего хотите, причём быстро.

Есть одна грань - фокус должен быть таким, чтобы вы задавали себе вопросы. Как я могу ускорить процесс? Как я могу сделать это так, чтобы получить результат быстрее? Как я могу сделать это лучше?

Когда вы задаёте себе эти вопросы, вы быстрее фокусируетесь на своём проекте, вы делаете более крутые и качественные действия, у вас приходят лучшие идеи, и вы можете на самом деле делать очень интересные вещи. Фокус даёт вам много энергии, денег и сил. Задумайтесь, как правильно фокусироваться на проектах. Если у вас есть бизнес, сфокусируйтесь на определённой цели, которую вы хотите достичь. Распишите её, сделайте мозговой штурм. Напишите цели, задачи и подзадачи, кто их исполняет, кого контролируете, как идёт контроль, и пошагово исполняйте.


6. Закон свободного сознания.
Если вы начинаете нуждаться в чём-либо: деньги, проект, люди, вы не получите этого. Вам нужна чёткая граница между фокусированностью и нуждой.

Если вы понимаете, что вы нуждаетесь в деньгах, вам их сильно не хватает, если вы с этой мыслью идёте, вы их не получите. Если вы свободны, т.е. деньги есть – отлично, нет тоже не плохо, к вам деньги будут приходить быстрее и больше. Т.е., вы можете обойтись и без них, а если они будут, то ещё лучше. Именно в таком формате задача работает. Если вы постоянно будете трястись, у вас будет страх остаться без денег, то так деньги не придут. То же самое с людьми. Если вы будете нуждаться в человеке, то он сразу будет бежать. Почему говорят, что если ты не любишь человека, он тебя любит сильнее? И наоборот.

Этот закон работает здесь. Если нуждаешься в человеке, он быстрее тебя разлюбит. Это процесс нужды нужно полностью искоренять. Это нелегко, это не просто, но если вы с этим справитесь, вы перейдёте на новую ступень жизни.


7. Закон веры.
То, во что вы верите, становится реальностью. Это работало задолго до появления человечества. Почему? Потому что учёные верили в то, что они делают. Они верили в математику, в то, что полёты на луну возможны. Люди верили, что они смогут построить самолёт, и они это сделали. Лампочка, которая непонятно как устроена, но она горит, освещает. Представьте, что вы в джунглях и у вас нет электричества. Что вы будете делать, и как вы это сделаете, это важно и в это надо верить.

Вам нужно верить в себя, в то, что вы сможете это достичь. Если вы будете верить в себя, то с большей вероятностью вы это сделаете. Если вы будете верить в свои проекты, то они с большей вероятностью будут успешными. Поэтому, закон веры очень важен.

Вообще, эти семь законов очень важны. Если вы станете жить по этим законам, вам станет жить в разы легче, в разы лучше, в разы веселее. Одна глава может изменить вашу жизнь в 10 раз лучше. Поэтому, внедряйте эти законы в вашу жизнь, и вы увидите результаты!
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще