Основные принципы денежного мышления миллионеров
Имеются четыре уровня жизни: физический, эмоциональный, ментальный и духовный, из которых - эмоциональный, ментальный и духовный формируют физический уровень. Они формируют некий треугольник – это и есть ваше подсознание.


Через ваше подсознание проходят два луча: действие и решение, и уходят в физический мир. Это моя авторская методика, которая называется «Золотой треугольник денежного роста».

Эмоциональный уровень. Вам необходимо научиться контролировать эмоции. Миллионеры очень хорошо контролируют эмоции. Они не реагируют на акции, скидки, на импульсные покупки и т.д. Они взвешивают свои решения и не поддаются на эмоциональное воздействие. Особенно, если это касается бизнеса и расходов.

Ментальный уровень. У миллионеров нет денежных зомби (негативных убеждений), которые не дают раскрыться их потенциалу полностью. Они тщательно работают над собой, проводят постоянные мозговые штурмы для решения определенных задач. Они ставят конкретные цели и строят реалистичные планы их достижения.

Духовный уровень. Богатый человек верит, что можно зарабатывать легко, с удовольствием и быстро. Он постоянно развивается, обучается, раскрывает свои таланты и способности. Активно использует свои сильные стороны. Фокусируется на своих задачах и целях и достигает их быстрее.

Именно поэтому, ваша основная задача - это перестройка подсознания.

Еще немаловажно то, что окружение помогает формировать подсознание быстрее. Если вы посмотрите на богатых людей, у них есть успешное, качественное окружение. Это основа быстрых и гарантированных изменений.

Если вы перестроите свое подсознание, то ваш путь дальше будет гораздо легче. Вы будете принимать правильные решения. Вы будете замечать людей, с которыми вы можете достичь успеха. Если подсознание настроено неправильно, то вы будете принимать решения получать негативный опыт.

Поэтому, очень важно, в первую очередь, изменить ваше подсознание, тогда результаты вас сильно порадуют.

Рекомендация от автора:

- Для того, чтобы облегчить изменение вашего подсознания, определите ваше новое успешное окружение. Это люди, которые находятся в той точке, куда вы хотите прийти. Например, они уже начальники отделов, владельцы бизнесов, люди с доходом, который вы хотите получить, и т.д. Начните с ними общаться, влейтесь в их круг и вы начнете автоматически менять свои привычки, поведение и заметите изменения уже через несколько дней общения.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще