Варианты очищения от денежных блоков
Финансовые зомби - это довольно сильная вещь. Вариантов убрать их, на самом деле, много, по интернету можно найти огромное количество книг и разных способов, от тэта хилинга до визуализаций и аффирмаций и т.д.

Но как показала практика, здесь нужен не хаотичный подход, а системная работа по изменению вашего мышления. Только системный подход может гарантировать полное изменение и движение вперед, то время, как хаотичный подход дает только временный результат.

Система денежного роста работает не только у меня, но и у сотен других людей, которые применили ее, и они продолжают получать высокие денежные результаты.

Как я говорил, система у нас довольно простая и легкая.

  • Первый шаг. Нам необходимо найти всех денежных зомби, то есть, это мониторинг и выявление.

  • Второй шаг. Мы, по технологии иллюзий, полностью их убираем и находим денежных ангелов, то есть, переводим зомби в ангелов.

  • Третий шаг. Мы делаем самоподтверждающуюся систему и меняем область видимости, а именно, все эти денежные ангелы начинают усиливаться, а денежные зомби, наоборот, ослабляться, то есть, мы меняем область видимости.

  • Четвёртый шаг. Это более сильное ослабление финансовых зомби с помощью двух техник: техника волка с Уолл-стрит, и еще одна технология — это технология дракона. То есть, две технологии для более сильного ослабления.

  • И дальше, мы уже внедряем новый уровень финансовой сознательности, это и есть пошаговый процесс, который мы проходим в системе.

Если вы хотите этот пошаговый процесс пройти досконально и получить хорошие результаты, тогда рекомендую записаться на личный коучинг.


Вторая ступень – система денежного роста, это фундамент, без которого любое увеличение дохода имеет всего лишь временный характер. Потому что, все, кто начинает зарабатывать большие деньги, так или иначе, меняют свое мышление, будь оно осознанно или нет.

Даже просто общение с богатыми людьми способно менять ваше мышление в лучшую сторону. А в системе, я собрал самые эффективные технологии, которые делают это быстро и эффективно.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще