Почему мышление оказывает влияние на конечный финансовый результат
Подсознание. Все действия в нашей жизни, как доказали ученые Гарвардского университета, делятся на осознанные и неосознанные. Благодаря нашему подсознанию, 80% действий мы делаем неосознанно и 20% осознано.

Например, бывают такие ситуации, что вы забыли, выключили плиту или нет, закрыли дверь или нет. Почему мы забываем? Потому что делаем все эти действия на автомате. Таким образом, 80% действий мы делаем неосознанно. Только 20% действий, когда мы принимаем решение что-либо сделать, делаем осознанно. И что же происходит? Именно эти 80% ведут нас к определенному жизненному результату. Если вы чистите зубы на автомате, они у вас разрушаются. Если вы каждый день осознанно чистите зубы, тогда они у вас здоровые.

Когда вы неосознанно принимаете решение, будете работать с человеком или нет, то в результате, либо вы прогораете с этим человеком, либо что-то приобретаете. Именно поэтому качество вашего мышления очень сильно влияет на ваши результаты во всех сферах жизни. И все потому, что основные действия вы делаете неосознанно.

Область видимости. Есть еще один интересный феномен, как область видимости. Оглядитесь в комнате, посчитайте, сколько красных предметов, запишите их, сколько зеленых, запишите их количество. Затем сходу, не смотря никуда, запишите, сколько черных предметов. И я не удивлюсь, если вы не сможете записать точную цифру.

Это и есть ваша область видимости. Вы настраиваетесь на определенную волну. Вы с этой волной сейчас живете. Вы заметили желтую машину, вы начали замечать эти машины везде. Хотя их больше не стало. Вы увидели в магазине красную кофточку, вы начали ее замечать везде, на девушках, на прилавках и т.д.

То же самое происходит во всех сферах жизни. Например, если вы замечаете только людей, которые могут вас подставить, те возможности, которые вам ничего не принесут. Тогда из-за вашей области видимости страдает ваша финансовая область жизни, потому что вы не видите тех денег, которые лежат у вас под ногами.

Если же вы перестроите область видимости, то ваши результаты изменятся сразу. Вы сейчас настроены на не денежную волну. И вам нужно вашу волну перенастроить, словно вы меняете частоту вашего радио, чтобы переключиться на другой радиоканал. Вот и вам нужно переключиться с одной денежной станции на другую. На ту, в которой будет больше денег, возможностей и интересных событий. Без этого результатов, скорее всего, у вас не будет.

Вы не можете, принимая 80% неосознанных решений, которые ведут вас к бедности, сделать несколько правильных действий и стать богатым. Потому что, вы все равно будете продолжать делать непонятные траты. Вы заходите в магазин, вам это не нужно, но вы это купили. Это неосознанный процесс. Это все приводит к вашему финансовому краху. Но если это не изменить, то вы не сможете больше заработать, даже увеличивая количество работы.

Финансовый потолок. Скорее всего, вы замечали в жизни такой же феномен, как и я. Когда я начинаю больше работать, мой уровень доходов падает. То же самое, скорее всего, происходит и у вас. До определенного уровня ваши доходы растут, а потом, каждая дополнительная минута работы уменьшает количество заработанных денег.

Почему у некоторых людей деньги сливаются сквозь пальцы?

Это не потому, что так должно быть. Все происходит от того, что у вас в мозгу есть некая преграда, которая не дает вам получать больше денег. И если у вас появятся деньги, которые выше этой планки, то вы магическим способом эти деньги потеряете.
Однажды моя клиентка, которую я консультировал, задала мне интересный вопрос

- Почему я, работая с вами, увеличила свой доход в 10 раз, но как только мы перестали работать, эти деньги словно испарились?

Когда я спросил, что вообще произошло, она ответила:

- Меня, каким-то странным образом, оштрафовали налоговые органы, хотя официального уведомления и повестки в суд я не получала. Когда я решила узнать о причине штрафа и о допущенном нарушении, оказалось, что они перепутали адрес и отсылали уведомления не туда. Я пыталась объяснить, но все было бессмысленно. Пришлось выплатить 300 000 рублей.

Это все произошло магическим образом и деньги ушли. И проблема была в том, что она не была готова к 10-ти кратному увеличению дохода. Дальше мы должны были работать над повышением этой планки в голове, но так как работа не была проведена, она почти все заработанные деньги потеряла.

Если вы не перестроите мышление, вы будете получать мало денег, а если получите много, то вы их потратите неким удивительным способом, точно также, как было у моего клиента. Такие вещи могут случаться постоянно, если ваше мышление не меняется.

В тот момент, когда мы перенастраиваем мышление, мы получаем совершенно другие, более качественные результаты. Именно поэтому, очень важно перестроить ваше мышление прямо сейчас и не откладывать этот процесс.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще