Как убрать мусор из головы и начать зарабатывать легко и с удовольствием
Что такое мусор в голове?

Это ваши финансовые зомби, страхи, неверие в себя, вредные привычки, неверие в свои результаты, нездоровая зависть и гнев и т.д.

Здесь я рекомендую банально применить закон вакуума. Как бы это легко и просто не звучало, но вам нужно внедрить закон вакуума, вам нужно взять и избавиться от этого мусора.

Как это сделать? Давайте пройдёмся по списку.

Страхи - самое важное и самое сильное из мусора, потому что они просто не дают вам сдвинуться с места. Из-за того, что у вас есть рептильный мозг, задача которого сохранение жизни, вы не сможете двигаться дальше, у вас произойдёт оцепенение, и вы встанете на месте.

У каждого бывают страхи, их не нужно убирать, их нужно сделать своими союзниками. Как это сделать?

Допустим, у меня есть страх высоты. Вам нужно понять, почему вы боитесь. Но страх должен быть, потому что если вы ничего не боитесь, то у вас что-то не в порядке с чувством самосохранения.

Вы боитесь высоты, потому что, если вы упадёте, то вы разобьётесь. Это нормально. Вы можете использовать это и по – другому. А именно, страх это круто и это адреналин. Я вот встал и иду по краю крыши, и у меня количество адреналина зашкаливает.

Поэтому, страх может стать вашим союзником, который поможет вам ускориться в достижении цели.

Почему люди от диких зверей бегут быстрее, чем на олимпиаде за призом? Потому что страх дает порцию адреналина и, благодаря этому, человек получает огромный заряд энергии и силы, чтобы преодолеть рискованную ситуацию.

Например, если за каждым участником олимпиады запустить леопарда, то уверен, что они побьют все рекорды, которые есть. Ведь у них будет не просто желание победить, а желание не быть съеденными. Это куда сильнее концентрирует все силы человека.

Поэтому, рекомендую проанализировать ваши страхи, чего вы боитесь?

  • Неудачи

  • Отберут все деньги

  • Потеряете друзей и т.д.
После этого сделайте страх другом. Например:

- я боюсь, что если добьюсь успеха, то меня не поймут, и я останусь один. Наоборот, если я не добьюсь успеха, значит я буду бедным. Если добьюсь успеха, я стану богатым. Когда я буду богатым, то смогу помочь всем друзьям и близким, и они станут ко мне еще ближе, потому что будут благодарны, что я им помогаю. Но если я ничего не добьюсь, то стану неудачником и все будут презирать меня и отвернутся, именно тогда я останусь один.

Неверие в себя - страшная вещь, с ней сложно бороться. Я рекомендую завести дневник успеха. Вам нужно, чтобы вы верили в себя даже тогда, когда другие в вас не верят, а такие моменты будут случаться довольно часто.

Но наш мозг такой, что ему всегда нужны подтверждения для изменения состояния. Поэтому, я рекомендую вам все ваши достижения записывать в дневник успеха. Чтобы каждый раз, когда у вас опускаются руки, вы могли взять дневник, прочитать его и ваши силы вновь и вновь наполнили бы вас.

Я хочу сказать, что вы реально молодцы. Сколько бы лет вам не было, вы сделали огромное количество вещей. Вы победители по жизни. Возможно, вы сейчас руки опустили, потому что перестали в себя верить. Прямо сейчас забудьте обо всех неудачах и напишите ответы на вопросы:

  • Что заставляет вас гордиться собой?
  • Что сделало вас таким человеком?
  • Какие жизненные события сделали вас сильнее?
  • Какие победы вы одержали?
  • За что другие могут гордиться вами (родители, дети, друзья и т.д.)?
Запишите все ответы в дневник успеха и записывайте все свои победы туда. Ваша задача, собрать минимум 100 пунктов. Потом, перечитывайте это вновь и вновь, и поверьте в себя. Вы на самом деле можете больше, чем вы думаете.

И если вам трудно поверить в себя, тогда верьте в мою веру в вас!
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще