Как развить интуицию и «нюх» на деньги?
Чем вам может помочь интуиция
На самом деле миллионеры не родились с комплектом талантов, инструментов, которые сделали их богатыми. Они росли в какой-то среде, которая дала им те самые навыки, возможности и то, что некоторые называют, «нюхом» на деньги. Это все они получили уже потом.

Почему-то люди думают, что этому нельзя научиться. Совершенно неправильно. Если мы сделаем то, что сделали они, получим такое же образование, сделаем правильные выводы, тогда у нас все это выработается.

Интуиция — это работа подсознания, которая выдает нам наилучшие варианты исхода событий. Но она дает варианты, существующие в вашей голове. Ваша интуиция не может вам сказать: «сделай вот это», если вы об этом ничего не знаете.

Допустим, если вы хотите стать директором компании, но если вы ничего об этом не знаете, мозг не сможет вам помочь советом, что и как сделать, чтобы стать директором. У вас в голове, банально, нет информации о том, как стать директором.

Все, что будет в голове в этот момент, это то, что вы получили по мере взросления от родителей, от передач, от друзей и т.д.

Будут идеи, примерно такие: «иди работай, иди поступи…». Это все всплывает в подсознании и дается вам, как наиболее лучшее решение.

Но если вы хотите более высокий уровень интуиции, если вам необходимо получить ответ, вам необходимо загрузить в себя как можно больше информации по этой теме, прочитать всевозможные книги, статьи, поговорить с экспертами.

Но вы не сами принимаете решение, что выбрать. Оставляя информацию в голове для переработки, даете себе задание, выбрать наилучший вариант, и просто отпускаете ситуацию, занимаясь другими вещами. На отдыхе или в душе к вам могут прийти неожиданные идеи.

Вы прекрасно знаете, что свою знаменитую таблицу Менделеев придумал во сне. Эйнштейну некоторые гениальные идеи приходили в душе. То же самое будет происходить у вас. Это не магия, это просто метод работы вашего мозга. Ему нужно время. Но ответ он дает из существующей информации, а не из новой, он не придумывает ее с нуля. Поэтому, вам необходимо загрузить информацию в мозг.

Изучите эту книгу досконально, и тогда ваш мозг будет выдавать вам наилучшие идеи того, когда и что внедрить в свою жизнь. Делайте, внедряйте, и вы разовьете интуицию на максимальном уровне. И, самое главное, доверяйте своей интуиции. Первые идеи самые наилучшие. Это самый кратчайший путь, который реально работает. Этот путь дает вам ваша интуиция. Запомните, применяйте эту технологию, и, думаю, она очень сильно вам поможет.


Резюме по работе с интуицией:

  1. Записываете вопрос, ответ на который вас так сильно волнует.

  2. Находите всю возможную информацию по данному вопросу и изучаете ее.

  3. Ставите себе задачу найти самый оптимальный способ решения данного вопроса.

  4. Переключаетесь и занимаетесь другим делом, при этом, ваш мозг должен погрузиться в это другое дело и не думать о важном для вас вопросе.

  5. Ждать, пока придут озарения по поводу важного для вас вопроса.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще