Как правильно зарабатывать деньги, чтобы доход постоянно рос?
Чтобы ваш доход постоянно рос, я рекомендую вам работать по той системе, которую я описываю в этой книге. Чтобы вам было проще понять, как постоянно увеличивать доход, обратите внимание на эти уровни денежного развития.

  • Первый уровень – это фундамент, то самое ваше денежное подсознание, которое формирует у вас качества, которые необходимы, чтобы зарабатывать много денег.

  • Второй уровень – это заработок с нуля. После построения фундамента вы учитесь навыкам для зарабатывания денег с нуля, это вам необходимо. Таким навыкам, как навык продаж, маркетинга, психологии и чтобы вы могли с любого контакта с людьми постараться заработать денег, чтобы вы начали видеть и использовать эти возможности.

  • Третий уровень - это сохранение денег, чтобы то, что зарабатываете, не уходило. Это построение личной финансовой системы в полной мере, это контроль денег, учет денег, это финансовая безопасность, финансовые подушки, стратегии финансового распределения. Это все вам надо встроить в свою жизнь.

  • Четвертый уровень - это приумножение денег. Здесь уже вы делаете все необходимое, чтобы тот капитал, который вы собрали, вы могли приумножить, причем быстро и качественно. Т.е. это инвестиции во всякие проекты, это и бизнес и стартапы, развитие масштабирования бизнеса, инвестиции в виде акций, облигаций и т.д. Все, что с этим связано в приумножении.

Плавный переход от уровня к уровню поможет вам постоянно увеличивать доход и уже очень быстро добиться финансовой свободы.

На самом деле, проект, который я создал, он нацелен именно на вот этот переход, от фундамента к заработку с нуля, потом к сохранению, потом к приумножению, все поэтапно. У меня есть ряд тренингов и программ, которые на это рассчитаны.

Первое, с чего необходимо начать, это со стабилизации того, что у вас есть сейчас. Т.е., чтобы вы разобрались и поняли, что у вас происходит с финансами, чтобы вы могли начать их контролировать.

После этого, уже рекомендую вам прийти к фундаменту, к его построению, и уже дальше по линейке пойти дальше. Я лично возьму вас за руку и проведу по всем уровням денежного развития.

Выполните это и, я уверен, что в скором времени очень быстро выйдите на очень стабильный крутой доход, вплоть до финансовой свободы.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще