Как правильно составить коллаж мечты для привлечения денежных потоков
Для чего вообще необходим коллаж?

Коллаж мечты – это ряд якорей, которые возвращают вас мысленно в те точки, в которые вы хотите попасть.

В НЛП есть технология, которая называется «якорение». Смысл технологии в том, что вы, на определенные предметы, создаете якоря воспоминаний или чувств, благодаря которым можете быстро менять свое состояние, продуктивнее и быстрее достигать результатов в жизни.

Благодаря якорю на спокойствие, вы можете легче и быстрее выступить перед большой аудиторией без страха и запинки.

Благодаря якорю на смелость, вы можете легко и без труда познакомиться с девушками на улице.

Благодаря якорю на вдохновение, вы можете легко начать писать статью, книгу или стихи, потратив на процесс переключения из состояния в состояние буквально несколько минут.

Вам нужен такой же якорь для того, чтобы из картинки попасть в вашу визуализацию, почувствовать все эти ощущения комфорта в будущем и, вернувшись назад, почувствовать дискомфорт, и все это за считанные секунды, чтобы вы мгновенно получили огромный заряд энергии на ваши достижения.

Как превратить картинки в якоря?

Сам процесс создания якоря довольно трудоемок, но результаты впечатляют, поэтому рекомендую сделать это, чтобы потом быстрее достигать невероятных результатов в своей жизни.

  • Шаг 1 – подберите картинки, которые ближе всего характеризуют вашу будущую картину мира (ту самую машину, дом, яхту, счастливую семью и т.д.)

  • Шаг 2 – подберите музыку под конкретную картинку (якорь будет и на музыку и на картинку). Важно, что для каждой картинки будет своя музыка.

  • Шаг 3 – включите музыку и держите картинку под рукой.
  • Шаг 4 – закройте глаза и начните визуализацию, она должна быть максимально качественной, т.е., вы видите все ясно, как в реальности, вы чувствуете запахи, вы слышите звуки, вы чувствуете кожей материал, вы чувствуете вкус и затем добавляете эмоции, которые максимально сильно заряжают энергией эту ситуацию и эту новую реальность, которую вы создаете.

  • Шаг 5 – в этом состоянии открываете глаза и смотрите на картинку так долго, пока ваши сильные и эмоциональные ощущения не утихнут немного.

  • Шаг 6 – повторяете процесс 3-10 раз.

  • Шаг 7 – когда закончите, проверьте вашу картинку и музыку. Через 3-4 часа включите музыку и посмотрите на картинку, вы должны автоматически попасть в то состояние, которое вы ощущали в визуализации.

  • Шаг 8 – после этого, сразу смотрим на ситуацию в реальности и задача почувствовать сильный дискомфорт, чтобы было жгучее желание все изменить.
Дальше, вы можете из всех этих картинок и музыки собрать видео со слайдами и музыкой, чтобы получить массовый эффект, который поможет получить огромную энергию для достижений (минимум 10 картинок).

Глобальная ошибка визуализации в чем?

Мы остаемся в мечтах и визуализациях и не делаем практически ничего, чтобы туда попасть. То есть, вы начинаете больше медитировать, больше визуализировать, но, на самом деле, чтобы попасть туда, вы не делаете конкретных действий. А вам нужно всю эту негативную энергию, которая у вас собирается, отправить на действия для того, чтобы делать что-то, с целью быстрее туда попасть.

Начать бизнес, работать больше, перевестись в другую компанию в другом городе, делать действия для того, чтобы попасть туда, в эту комфортную ситуацию. Вот она разница, почему не работает визуализация, потому что люди сидят и визуализируют, банально, сидя на диване, они мыслят и мечтают об этом, но на самом деле ничего не делают.

Мозг, для того, чтобы реализовать все ваши желания, будет давать вам возможности, он будет давать вам новые варианты развития событий, он будет делать все, чтобы у вас получилось. Поэтому, вам необходимо открыть свои глаза на все эти возможности, начать ими пользоваться.

Вы хотите быть в другом городе, в другой обстановке, представьте себе это, дайте себе команду, что я этого хочу, что это комфорт для меня, вернитесь и почувствуйте дискомфорт, дайте задачу мозгу построить путь до этого комфорта, и действуйте.

И в чем смысл повторения визуализации? В тот момент, когда вы чувствуете, что у вас энергии мало, вам нужно повторить эту визуализацию, чтобы вы опять получили энергию от комфортного и некомфортного состояния, затем, благодаря этой энергии, действовали. Вот смысл визуализаций и коллажей мечты.

Если можете, сделайте видео, оно прикольнее и эффективнее, чем просто картинка. По картинке сложнее сделать визуализацию. Сделайте видео со звуками чаек, со звуками музыки, как вы в клубе танцуете, и т.д.

Сделайте саму визуализацию максимально реалистичной. Можете хоть Oculus себе купить для того, чтобы в 3D мире сделать визуализацию, пожалуйста. Но смысл в том, чтобы вы морально приблизились, а потом получили энергию от дискомфорта и ее использовали для дальнейших своих действий.

Поэтому, правильно составить коллаж мечты необходимо так, чтобы вы максимально почувствовали реальность событий, чтобы это был, будто 3D мир, чтобы вы не различали мир реальности от мира визуализации. Чтобы вернувшись обратно, вы почувствовали негатив, дискомфорт от того, что вы вернулись, и использовали эту энергию для действия. Вот он, самый лучший рецепт визуализации, пользуйтесь.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще