Как подружиться с деньгами?
Такой вопрос люди задают очень часто. Все очень просто. Не нужно с ними дружить, это не ребята со двора, это просто бумага и металл. Лучше научиться их правильно использовать. Т.е. правильно получать и тратить. Главная задача денег – это помощь в обмене. Если вы их не используете в обмене, значит они вам не нужны. Все банально и просто. Это ваш мозг контролирует, есть у вас деньги или нет.

Если вам больно тратить деньги, вы испытываете негатив, тогда ваш мозг думает, если это неприятно, значит нужно избавиться от денег.

При получении денег, некоторые чувствуют стеснение, мозг думает, что это страшно, это неприятно, поэтому денег у тебя не будет. Поэтому, очень важно чувствовать себя комфортно при получении или при отдаче денег. Это не является эзотерикой, это научный подход к работе мозга, это банальная логика.

Если вам больно дарить книги, вы их не будете дарить, если вам больно принимать книги, вы их не будете принимать. Вам нужно научиться получать удовольствие от процесса. Эту главную идею нужно уяснить, что все это влияние вашего мозга.

Помните, что страх выделяет некоторые гормоны? Нервная система приказывает, чтобы больше процесс не повторялся. Каждый раз, когда вы будете приближаться к получению или отдаче денег, у вас будет включаться этот рефлекс. Мозг будет делать все, чтобы оградить вас от денег.

Поэтому, ваша задача номер один, - это перестроить свое мышление так, чтобы вы получали удовольствие от процесса работы с деньгами. Тогда ваш мозг будет помогать вам чаще работать с деньгами, а это означает, что количество денег, которые проходят через вас, станет больше.
Поделиться с друзьями:
За 14 дней вы создадите вашу первую автоматизированную воронку продаж одного продукта, запустите трафик и заработаете первые деньги с этой воронки, без технических сложностей, рутины и слива рекламного бюджета
Комментарии:
comments powered by HyperComments
Похожие статьи:
Показать еще